Участки и врачи

Информация об адресах прикрепленных к участкам и врачах, обслуживающих эти участки по ГБУЗ РК «Корткеросская ЦРБ»

Терапевтические участки на территории обслуживания ГБУЗ РК « Корткеросская ЦРБ»:

 11 терапевтических участков  

№ участка ФИО врача Территория обслуживания
№1 Участковый терапевт
Микушева Елена Васильевна

с.Корткерос: ул. Советская (д.2-166Б-четная сторона; д. 161-237-нечетная сторона;ул. Первомайская, ул. Молодежная; ул. Совхозная

с. Пезмег,п. Аджером;

№2 Участковый терапевт
Карпова Елена Викторовна

с.Корткерос, улицы:Советская,д.д.168-248-четная сторона, д.д.239-281-нечетная сторона, ул.  Московская, Солнечная ,ул. Речная, ул. Магистральная,  ул. Песчаная, ул. Озёрная, Янтарная ул. , ул. Теребеевская, Лесная, Сосновый Бор, ул. Дальняя, ул. Дорожная, ул. Радужная

    п. Визябож, д. Визябож

№3 Участковый терапевт
Попов Дмитрий Владимирович
с. Корткерос, улицы:  ул. Набережная ; проезд Ленний 
п. Усть-Лэкчим, с. Бояркерос, с.Позтыкерос , п. Собино, п. Веселовка
№4

Участковый терапевт

Кокоянина Юлиана Николаевна

с. Корткерос ул. Советская д. 1-159 (не четная сторона), д.288-330, Брусничный переулок.ул. Лазурная, ул. Полевая, ул. Ручейная, ул. Светлая, ул. Подгорная, ул. Сангородок, ул .Овражная, ул. Эжвинская,

с. Додзь, п. Приозерный, с. Важкурья, Цветочная.

№5

Участковый терапевт

Филиппова Оксана Сергеевна

Улицы: Березовая, Луговая, Весенняя, Стадионная, Колхозная, Ольховая, Рябиновая, Родниковая, Лебедева, Стефана Пермского, Васильковая, Сухановой, Черемуховая.Переулки: Аграрный, Удачный, Южный, Спортивный, проезд Юбилейный.

д. Маджа.

№6 Участковый терапевт
Антонюк Сергей Юрьевич
с. Мордино, д. Дань, д. Конша, д.Четдино, д. Лопыдино, п. Намск.
№7

Участковый терапевт

Попова Мария Владимировна

   с. Зулэб, с. Большелуг, д. Сюзяиб, д. Троицк,

с. Выльыб, с. Сторожевск ул. Октябрьская, ул. Северная, ул. Совхозная.

№8

Участковый терапевт

Покровкова Любовь Владимировна

с. Керес, пст. Урьель,д. Эжол, с. Богородск,

с. Вомын, д. Лабором.

№9

Участковый терапевт

Игнатова Валентина Васильевна

с. Сторожевск, с. Небдино.
№10

Участковый терапевт

Картушева Наталья Арсентьевна

с. Подъельск, с. Подтыбок, д. Новик, д. Наволок.
№11

Врач общей практики

Макаров Борис Васильевич

с. Нившера, д. Алексеевка.


Педиатрические участки

№ участка ФИО врача Территория обслуживания
№1

Участковый педиатр

Ларукова Евгения Ивановна

с. Корткерос ул. Советская с д.№ 1-175а; 126, 98а, ул. Лебедева,  Магистральная, Солнечная, Янтарная, Теребейская , Березовая, Стадионная, Молодежная , Совхозная, Дорожная, Дальняя, Радужная, Лесная, Озерная, Речная, Песчаная, Сосновый Бор , Московская (кроме д. 9), Черемуховая, Весенняя, Луговая, переулки: Удачный, Южный, Аграрный.       Маджа, с. Важкурья,  п. Подтыбок.
№2

Участковый педиатр

Чуркина Оксана Владимировна

с.Корткерос ул. Советская д.138-162; 263; 304; ул. Московская д. 9, ул. Набережная д. 4,8,10, ул. Сухановой, ул. Сангородок. п. Аджером,п. Пезмег, с. Богородск, с. Троицк, с.Сюзяыб
№3

Участковый педиатр

Вишератина Татьяна Юрьевна

с. Корткерос ул. Советская д. 126а, 126б, 175б, 183а, 185, 185а,187а,187б,182-248,229-281 с 282  по., ул. Набережная ( кроме  д.4,8,10) , ул. Первомайская, ул. Стефана Пермского, Спортивный переулок, ул. Васильковая, ул.  Родниковая, ул. Ольховая, ул. Колхозная, ул. Набережная д.10а, 10б, Брусничный переулок, ул. Лазурная, ул. Полевая, ул. Ручейная, ул. Светлая, ул. Подгорная, ул. Цветочная, ул. Овражная, Родниковая, Рябиновая, Эжвинская, проезд Летний. с. Додзь, д. Визябож, п. Визябож, п. Приозерный.
№4

Участковый педиатр

Павличенко  Оксана Александровна

с. Сторожевск, с. Небдино, с. Вомын, с. Зулэб,

с. Выльыб , с. Большелуг, с. Керес, п. Урьель, д. Эжол, Подьельск, Нившера.

№5

Участковый педиатр

Антонюк Светлана Григорьевна

п. Мордино, п. Намск, д. Четдино, д.Лопыдино, п. Веселовка, д. Дань, д. Конша, п. Собино, п. Позтыкерес, п. Усть-Лэкчим

Печать